Интернет-магазин отделочных и лакокрасочных материалов

Интернет-магазин отделочных и лакокрасочных материалов

2055
0

Интернет-магазин отделочных и лакокрасочных материалов

Рано или поздно у всех нас возникнет вопрос о ремонте квартиры или дома. Трудно представить, сколько сил и денег нужно потратить на ремонт … Corvette в первую очередь решает ваши проблемы, консультируя и предоставляя качественные и дешевые краски и лаки. Потому что хорошая краска и обои — это половина дела!

Если вы строите новый дом, вам нужны современные и прочные материалы, чтобы подчеркнуть новизну и качество конструкции. Здесь Corvette станет вашим надежным помощником. Строительные и отделочные материалы от ведущих мировых брендов позволят вашему проекту получить высшую оценку.

Почему мы так говорим?

Компания https://spravbiz.ru/moskva/stroitelstvo/subcategory/magazinyi-otdelochnyih-i-lakokrasochnyih-materialov работает на рынке декоративных материалов более 10 лет.
Основным направлением деятельности является продажа лакокрасочных материалов (ЛКМ) для внутренней и наружной отделки, различных декоративных материалов, сухих строительных смесей (клей, затирка для плитки) и соответствующих малярных инструментов (валики, кисти, шпатели, инструменты для обоев).

Мы сотрудничаем с лучшими производителями отрасли, эти производители доказали качество своей продукции, длительный срок службы и завоевали мировые награды на международных выставках.

На всю продукцию есть сертификаты качества.

Мы занимаемся розничным и оптовым бизнесом. Наши клиенты — строительные компании, дизайнеры интерьеров, декораторы. По договорённости мы предоставляем дизайнеров и отличных мастеров. Предоставляем продукцию.

Мы следим за новыми технологиями и изменениями на строительном рынке России.

Вы можете в любой момент договориться с нами о взаимовыгодном сотрудничестве.

Различные лакокрасочные материалы от ведущих мировых компаний:

Покрытия потолка на водной основе — Тиккурила, Текнос, Бекерс и др.
Латексная и акриловая краска для стен различной степени блеска (от глянцевой до полностью матовой). Разнообразные моющиеся и износостойкие покрытия. Дулюкс, Пекари, Тигуллила
Морилки, лаки и краски на водной основе и на основе растворителей для полов, деревянных стен и мебели.
Система окраски влажных помещений-Текнос, Тиккурила, Бекерс (шпатлевка + гидроизоляция + краска)
Tikkurila, Teknos, Bekkers сосредоточились на облицовке наружных стен каменной поверхности (оштукатуренные наружные стены, кирпичные здания, бетонные поверхности).
Высококачественные краски и консерванты для деревянных домов (бревна, бревна, перегородки) и различных деревянных поверхностей, подвергающихся сильному атмосферному давлению Tikkurila, Teknos, Bekkers.
Сопутствующие материалы — растворители, наполнители, грунтовки, клеи Kiilto
Подручные инструменты — кисть, шпатель, валик.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ