Аренда боксов для хранения

Аренда боксов для хранения

1376
0

Большинство современных городских квартир имеют небольшую планировку. Это создает трудности при перемещении приобретенного имущества. Чтобы освободить комнатное пространство, хозяину приходилось использовать балконы, лоджии, кладовые для сезонных и редко используемых вещей. Решить проблему можно совсем другим способом – арендовав отдельный бокс на специальном складе от https://kladovka-sklad.ru.

Аренда боксов для хранения

Когда вам может понадобиться арендовать бокс

Аренда ящика для хранения: сущность и преимущества услуги
Независимый бокс — это небольшая комната, в которую можно добавить полки, чтобы было удобнее размещать вещи. Пустующие помещения часто используются для хранения крупногабаритных вещей – мебели, велосипедов, мебели – одежды, документов и т. д. Ящики можно арендовать. У каждого есть закрытый ключ. Доступ в «комнату» ограничен как сотрудниками склада, так и посторонними.

Аналогичные способы хранения придумали американцы. Позже эту идею подхватили европейцы. Сегодня услуга доступна в большинстве крупных городов мира. Используйте его при необходимости:

Временное размещение имущества при переезде;
проводить ремонтные работы;
вдали от города на длительное время;
Магазин сезонных вещей, спортивного инвентаря.

Преимущества аренды приватной ложи
Актуальная аренда ящиков для хранения любого типа вещей — от надувных лодок и спиннингов до снаряжения для дайвинга, от строительных инструментов до посадочного материала. Существует множество видов таких складов. Они отличаются уровнем безопасности, зоной, уровнем устройства. Это позволяет выбрать формат, который соответствует вашим индивидуальным потребностям.

Услуга имеет множество преимуществ. Благодаря ей можно освободить место в доме. Тот же балкон лучше всего переоборудовать в небольшой кабинет, зону отдыха, игровую комнату или даже спальню. Низкая стоимость аренды, например в Москве нужно платить в среднем 500 рублей за квадратный метр в месяц. Долгосрочные партнерские отношения, включая шестимесячные или годичные контракты, обходятся дешевле.

Доступ к хранилищу предоставляется круглосуточно. Это позволяет свободно брать одни вещи и убирать другие в любое время. Передовой склад оборудован тележками, подъемниками и другим оборудованием, чтобы обеспечить клиентам максимальное удобство. Они охраняются, ведется постоянное видеонаблюдение, которое может быть дополнено сигнализацией. Системы отопления и вентиляции обеспечивают сохранность экологически чувствительных объектов.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ