Где отметить день рождение ребёнка в Тюмени

Где отметить день рождение ребёнка в Тюмени

280
0

Где отметить день рождение ребёнка в Тюмени

Приближается день рождения вашего ребенка и вы, конечно же, хотите, чтобы он был ярким и запоминающимся? Вам надоело ходить в кафе и детские центры, которые уже действуют вам на нервы своим однообразием? Обратите внимание на игровые комнаты в Тюмени.

Здесь много крутых развлечений: батутная арена, гигантский игровой лабиринт, горка для тюбинга (также летом), крытая экстремальная площадка, лазерный лабиринт, единственная в регионе воздушная подушка, 2 сухих бассейна, спортивные игровые аттракционы. Парк постоянно пополняется новыми элементами, их количество постоянно растет. Подробнее можно узнать на официальном сайте.

Ваши любимые персонажи поздравят вашего ребенка с днем ​​рождения

Для вас будет подобрана профессионально разработанная программа праздника с учетом всех ваших пожеланий. Можно добавить и другие развлечения – твистинг, аквагрим, мыльное или научное шоу, бумажную дискотеку в ультрафиолете. Вам не придется дополнительно искать тех, кто занимается этим на детском празднике.

Вы сами выбираете тему праздника (у нас выбор гораздо больше, чем стандартных пиратов и принцесс). У нас много забавных персонажей в качественных костюмах, только профессиональные актеры.
Выберите количество актеров. Можно конечно и одному, но если пригласить двоих, то помимо конкурсов можно ожидать мини-спектакль в виде обмена репликами персонажей. Все происходит гораздо интереснее, без пауз и глюков (аниматору приходится время от времени пропадать и готовить очередной реквизит).
Аниматоры приезжают за 30 минут до начала праздника, звонят родителям. С соседями лучше переодеться, но если такой возможности нет, то актера нужно спокойно впустить в квартиру для подготовки. Через несколько минут он будет громко звонить в дверь в образе Человека-паука.
Конечно, всегда хорошо, если в комнате достаточно свободного места для проведения праздника. Соревнования становятся разнообразнее, дети активнее, родители спокойнее :-). Если это не так, то есть специальные сценарии для малогабаритных квартир, где помимо шуточных конкурсов будет творческий мастер-класс и интересные настольные игры.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ