Грузовые авиаперевозки

Грузовые авиаперевозки

1528
0

Грузовые авиаперевозки

Грузовые авиаперевозки особенно удобны, когда другим способом перевезти груз просто невозможно. Например, быстрая доставка посылок из США в Россию возможна только авиатранспортом.

Воздушный транспорт популярен как у частных лиц, так и у крупных компаний. Основными клиентами сервиса являются предприниматели, представители средних компаний, а также покупатели зарубежных интернет-магазинов. С развитием интернет-торговли большую популярность приобрела доставка продукции авиатранспортом, так как многие отечественные магазины выступают в роли посредников.

Преимущества воздушного транспорта
Главное преимущество авиатранспорта в доставке посылок – скорость и надежность. Товары, которые быстро теряют срок годности, ювелирные изделия, лекарства, органы человека отправляются авиатранспортом. В тех случаях, когда ситуация не позволяет медлить, поможет авиация.

Но не только быстрая доставка является положительной стороной этого вида транспорта. Преимущества воздушного транспорта:

Преодоление больших расстояний, препятствий в виде гор, пустынь, морей и океанов;
высокий уровень безопасности полетов: наименьшее количество авиационных происшествий;
минимальное количество краж;
крайне редко повреждение упаковки.
Благодаря стремительному развитию ИТ-сектора самолеты являются наиболее доступными в транспортной логистике. Существует множество программ, позволяющих отслеживать полет на любой высоте для любого гражданского самолета. Поэтому почти каждый пользователь может узнать онлайн, где находится его посылка. Вы также можете заказать курьера для доставки вашего заказа по удобному для вас адресу.

Еще одна особенность авиаперелетов – минимизация пересадок. Самолеты пролетают десятки границ, а ваша посылка состоит только из двух: во время погрузки и при выгрузке.

В настоящее время можно организовать рейсы только с транспортными средствами, такими как строительные материалы, медикаменты и другие предметы первой необходимости. Самолеты также можно использовать для чартерных рейсов: перевозки букетов, украшений, животных, документов.

Курьер также может организовать сборные перевозки, объединяющие посылки от нескольких клиентов одновременно. Этот вид доставки характерен для морского транспорта.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ