Использование стрейч пленки

Использование стрейч пленки

241
0

Использование стрейч пленки
Стрейч пленка — это упаковочный материал на основе полиэтилена, используемый для упаковки различных предметов. Отличие ручной фольги от машинной в том, что она имеет три слоя, а не пять. Этот материал идеально подходит для обертывания рук и характеризуется следующими свойствами:

Способность увеличиваться в размерах.
влагостойкая.
Способность слоев слипаться.
Высокая герметичность.
Эластичность.
Экологичность.

По характеристикам, заявленным производителями полиэтиленовой пленки, ручная натяжка не требует специального оборудования, аналогичного упаковочной пленке air-bag. Это позволяет значительно удешевить производство для компаний с небольшим оборотом.

ВИДЫ СТРЕЙЧ-ПЛЕНКИ

Пищевая промышленность. В основном используется в небольших продуктовых магазинах или на предприятиях пищевой промышленности, которые не могут позволить себе покупку дорогостоящего автоматического упаковочного оборудования. Пищевая пленка проходит специальные испытания на соответствие гигиеническим нормам и пригодность для контакта с пищевыми продуктами.
Технический – широко используется для упаковки сувениров, хозяйственных товаров, мебели, посуды и т.д. К такой пленке не предъявляется серьезных санитарно-гигиенических требований – важнее ее технические характеристики.

ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РУЧНОЙ СТРЕЙЧ-ПЛЕНКИ

Отсутствие финансовых затрат на покупку автоматических устройств.
Возможность упаковки объектов с нестандартной геометрией.
Универсальность – вы можете вручную упаковать любые виды товаров, независимо от размера и формы.
Высокая надежность и герметичность упаковки.
Возможность подстроить расход материалов под поставленные задачи.

Если вам нужна ручная стретч-пленка, то рекомендуем avant-pack.ru, где можно купить любой вид упаковочного материала по доступной цене. Здесь вы можете выбрать удобный способ оплаты и воспользоваться выгодной доставкой купленного товара дешево.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ