Преимущества керамических грилей и барбекю

Преимущества керамических грилей и барбекю

687
0

Преимущества керамических грилей и барбекю

Все преимущества угольно-керамических грилей тут можно разделить на несколько категорий, связанных с конструкцией оборудования, технологией приготовления, преимуществами эксплуатации, классификацией и внешним видом, ценой и гарантией.

Безопасен в использовании. Наружная стена не будет перегреваться. Температура внешней поверхности близка к температуре воздуха, что дает возможность использовать устройство даже в семьях с маленькими детьми.

Приготовление фаст-фуда. Благодаря уникальной технологии время приготовления сокращается.

Нет грязи. Не нужно утилизировать горящие отходы. Одной рукой извлеките использованный уголь из коробки.

Готовим на керамическом гриле
Живой огонь. Все кухонное оборудование разделено на несколько категорий по степени полезности. Самой ценной пищей считается приготовление на костре. Он сохраняет молекулярные связи, а благодаря технологии приготовления продукт получает дополнительную «жизненную» энергию, позволяя людям «заряжаться» от него. Эти продукты легко усваиваются и обладают высочайшей питательной ценностью. Самой полезной считается еда, приготовленная на дровах или углях. Газ является вторым по полезности, затем электричество, а микроволны разрушают молекулярную структуру вещества, завершая список.

Вкус безупречный. Блюда, приготовленные в разных условиях, не могут соответствовать вкусу, сочности, аромату и текстуре стейков, ребер и других продуктов, приготовленных на мангале.

Универсальность — большое количество режимов. С помощью гриля можно готовить самые разные блюда, выбирать режимы жарки, копчения, запекания, варки и запекания. Самостоятельно регулируя высоту гриля-решетки, вы можете установить оптимальную температуру для любых блюд. При этом можно готовить блюдо с одной стороны на разном расстоянии от угольного ящика, а стейк с другой стороны.

Легко приготовить. Забудьте о постоянном мониторинге состояния угля, разбрызгивании воды и удалении жира. Все, что вам нужно сделать, это наполнить ящик древесным углем, положить продукты на решетку и установить таймер.

полный контроль. Благодаря конструкции гриля, использованию таймеров и внутренних термометров, перемещению решетки и изменению площади забора воздуха заслонка контролирует все этапы приготовления.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ