Преимущества спецтехники бу

Преимущества спецтехники бу

256
0

Преимущества  спецтехники бу
Предприятия, осуществляющие деятельность, связанную с оказанием услуг в таких отраслях, как строительство, промышленность, сельское хозяйство, транспорт и др., требуют обязательного использования специализированной техники для выполнения отдельных видов работ.

Чтобы обеспечить непрерывность рабочего процесса и оснастить свой автопарк необходимой техникой, вы можете воспользоваться одним из трех возможных вариантов, а именно:
Спецтехника бу купить (решение, требующее больших вложений, не всегда подходит для предприятий, только начинающих свою деятельность или компаний с временно ограниченными средствами)
Аренда спецтехники (целесообразно только если речь идет об оказании разовой услуги, долгосрочная работа по аренде автомобиля будет стоить копейки)
Купить спецтехнику б/у (оптимальный вариант, позволяющий решить задачи с минимальными затратами и максимальной выгодой)
Многие предприятия осознали преимущества приобретения подержанной спецтехники, в частности:

Высокое качество

Хотя эти машины работают некоторое время, они не потеряли производительность. Это утверждение основано на следующих фактах:
Как правило, все модели, поступающие на вторичный рынок (бывшие в употреблении), представляют собой проверенные временем и активно зарекомендовавшие себя устройства, выпущенные производителями с конвейера. Главное его преимущество – длительный срок службы за счет качества сборочной ячейки, включающей детали, узлы и агрегаты, а также технологии самого процесса сборки, контролируемой работниками завода.
Почти вся продаваемая спецтехника импортируется из Японии, Кореи, Китая и Западной Европы, где условия эксплуатации менее агрессивны, чем в России, а отношение к обслуживанию и своевременному ремонту более ответственное (поэтому покупатель страдает от минимальных и достаточно высоких износ). оставшиеся ресурсы)
Компания, обслуживающая продажу б/у техники, предоставляет гарантию на каждую проданную единицу техники (проверка каждой машины на наличие неисправностей, дефектов, проверка состояния всех систем, при необходимости устранение выявленных неполадок силами сотрудников компании)

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ