Ремонт ванной комнаты доверьте профессионалам!

Ремонт ванной комнаты доверьте профессионалам!

581
0

«Уголок релаксации» – именно так сегодня многие граждане называют ванную, поскольку современная ванная комната представляет собой эстетически красивое и одновременно многофункциональное помещение. Единственный вопрос в том, кому доверить ремонт ванной комнаты с экономией для собственного кошелька, но без ущерба качеству?

Согласитесь, по квадратуре ванная нередко проигрывает гостиной, кухне и даже детской, тем не менее, от этого ремонт ванной комнаты не становится легче: монтаж электропроводки и сантехнических изделий плюс укладка керамической плитки и подключение бытовой техники – такая работа под силу лишь настоящим профессионалам!

Одним словом, купленная для ремонта декоративная плитка, фанера влагостойкая и сантехника – это «цветочки» по сравнению с тем, чтобы довести ремонт ванной комнаты до ума.

Например, вы можете обратиться к «народному умельцу» и доверить ему ремонт ванной за вполне приемлемую цену. Главный минус такого сотрудничества заключается в следующем: во-первых, с большим объемом ремонтных работ одному человеку явно не справиться, то есть народный умелец сможет разобраться с освещением или положить кафельную плитку, однако вряд ли «потянет» капитальный ремонт ванной в сжатые сроки. Вторым минусом работы с человеком «из соседнего подъезда» является отсутствие каких-либо гарантий со стороны исполнителя. Решив сэкономить на мастере, нечего распускать перышки! Тем не менее, http://bez-remonta.net/remont-kvartiry.html — это отличный вариант.

Ремонт ваннойБригада вольнонаемных рабочих, напротив, быстро справится с капитальным ремонтом ванной и позволит сэкономить деньги. Правда, здесь необходимо учитывать важный нюанс. Говоря о ремонте ванной комнаты «вольной» бригадой, следует заранее определиться со спецификой работы: если вам необходим простой добротный ремонт ванной – без проблем, но вот воплощение в жизнь креативных дизайнерских фантазий лучше доверить профессионалам из солидной строительной компании. Что касается предоставления заказчику гарантий и обязательств, то вольнонаемная бригада с радостью может вам ответить: «Извините, это не в нашей компетенции!»

Иногда такие бригады заключают договор с небольшими фирмами, то есть у вас появляется шанс предъявить фирме-исполнителю претензии относительно халатной работы, но самый надежный вариант – это сотрудничество с компанией, имеющей солидную репутацию. Скорее всего, компания предложит вам сделать ремонт ванной комнаты под ключ, разработает эксклюзивный дизайн ванной и предоставит все необходимые материалы, такие как фанера фсф, качественная декоративная плитка и др.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ