Сайдинг для фасада

Сайдинг для фасада

560
0

Сайдинг для фасадаТрудно найти другой отделочный материал, который был бы столь же прост в монтаже, дешев и в то же время привлекателен и долговечен, как сайдинг. Виниловый сайдинг – это практически идеальный вариант для фасада. Благодаря малому весу и простоте использования цены на отделку панелями очень малы по сравнению с другими материалами и примерно равны стоимости качественной штукатурки. Элементы этого материала изготовлены из легкого полимерного материала и невелики по размерам. Для его монтажа не требуется специальное оборудование. Имеется большой выбор цветовой гаммы материала. Есть фисташковые, кремовые, белые, зеленые, серые панели и еще много других цветов и оттенков.

Сайдинговые панели практичны и эстетичны. Если вы хотите придать своему дому элегантный и эстетичный внешний вид, нужно использовать ламинированный сайдинг ярких и насыщенных цветов. Он не боится морозов и жары, не разрушается под действием влаги, прочен, не трескается и не ломается. С помощью сайдинга можно скрыть все изъяны стен, а также утеплить здание. Если вы отделаете дом сайдингом, он будет стоять без ремонта минимум 30-50 лет.

Панели подходят и для строительства, и для реставрации старых зданий. Чтобы убедиться в этом, достаточно посмотреть http://www.vestmet.ru/photo/saiding/.

Сайдинг для фасада

Наиболее уязвимой частью дома является цоколь. На него влияет множество разрушительных факторов: дождь, снег, механические повреждения. Для того чтобы избежать неприятностей и забыть о ремонте надолго, специалисты рекомендуют использовать для его облицовки цокольный металлический сайдинг. Это экологически чистый и практичный материал, который также подходит для отделки стен, реконструкции офисных зданий, отделки веранд, лоджий и балконов в городских квартирах. Он имитирует натуральные природные материалы и имеет очень красивую текстуру. Большой выбор, широкая цветовая гамма позволяют каждому выбрать панели на свой вкус. Очень элегантен и эстетичен цокольный сайдинг под камень, которым отделывают не только цоколь, но и стены, а также офисные здания.

Сайдинг отлично зарекомендовал себя в нашем регионе. Он не боится сырости, легко выдерживает самые суровые зимы и любую жару. Существуют различные виды сайдинга, которые существенно отличаются между собой.

Купить фасадные и кровельные материалы в Москве можно в компании «Вестмет». Это один из самых крупных продавцов строительных материалов в Московской области.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ