Гаражные автоматические ворота

Гаражные автоматические ворота

257
0

Гаражные автоматические ворота
С заветным автомобилем каждый водитель начинает мечтать о качественном, надежном гараже, оборудованном по последнему слову техники. Надежными должны быть не только стены и крыша гаража, но и ворота. У каждого автовладельца свое мнение на этот счет, однако многие сходятся во мнении, что лучшим видом можно считать секционные ворота от https://istra.marditop.ru.

Современные высококачественные секционные ворота идеально подходят для любого типа гаража, потому что они изготовлены из прочных материалов, которые практичны, долговечны и очень просты в использовании.

Что это? Конструкции выполнены из современных сэндвич-панелей, соединенных между собой кольцами – снаружи их не видно, так как соединение производится изнутри. Сэндвич-панели заполнены теплоизоляционным материалом – полиуретаном, а боковые стенки выполнены из металла, обработанного антикоррозийным покрытием. Панели герметизируют конструкцию, придавая ей превосходную звуко- и теплоизоляцию. Секционные ворота бывают разных размеров, и вы можете заказать столько, сколько хотите, от 4 м². и выше. Двери также вариабельны по фактуре и цвету, могут иметь разный дизайн и даже украшаться дверями и окнами. Однако они всегда открываются при движении полотна вверх по специальным направляющим.

Конечно, автоматические гаражные ворота — это роскошь, потому что они избавляют нас от всех хлопот. Вы можете включать и выключать их в любое время, не выходя из машины, особенно в холодное время года, особенно когда идет дождь. Не нужно охлаждать машину, промокать – просто хватайте брелок и дайте сигнал к действию!

Вы можете автоматизировать практически все типы ворот: секционные, откатные и подъемно-поворотные. Для этого достаточно просто закрепить электропривод на потолке гаража с учетом габаритов ворот. Тип провода, используемый для гаражной установки, может быть рычажным или линейным. При открывании секционных ворот отсутствует риск получения травм, но для дополнительной безопасности используются фотоэлементы, которые блокируют конструкцию при обнаружении препятствий.

Как видите, любой тип автоматических дверей не только очень удобен, но и очень безопасен!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ