Надежный партнер

Надежный партнер

420
0

Являюсь владельцем небольшой строительной компании, занимающейся всем понемногу. Недавно решили осваивать новую методику строительства быстровозводимых зданий из сэндвич панелей. Первые заказы были получены от знакомого владельца небольшого рынка, который требовалось привести в божеский вид путем строительства павильонов из панелей. Крайне не хотелось упасть лицом в грязь перед знакомым и, к тому же, постоянным заказчиком, поэтому к выбору материалов подошли очень серьезно. Из всех компаний, поставляющих панели, была выбрана именно МетПрофиль. Как показало будущее — выбор был сделан правильно.

Качество

Прежде всего, стоит отметить высокое качество поставляемых этой компанией материалов. Среди всего количества панелей, а еихго было немало, не было обнаружено ни одной, которая бы не соответствовала заявленным характеристикам. Это свидетельствует не только о качестве изготовления, но и о тщательном контроле на всех этапах производства, включая погрузку. Наши http://metprofil.ru/productions-custom/ имели одну из сторон в виде окрашеного профнастила. Качество окрашивания этих элементов выше всяких похвал. Цвета насыщенные и стойко держатся на поверхности листа.

Отличные характеристики

Для наполнения своих панелей компания применяет пенополистирол. Это вещество не горючее, в чем у меня была возможность убедиться на личном опыте.

http://metprofil.ru/Эта характеристика особенно важна для зданий такого типа и такой плотности застройки, которую мы вели. При этом заявленные характеристики панелей обещают теплоизоляцию не хуже чем от кирпичной стены, которая в несколько раз толще.

Своевременность

Очень важным является обязательность делового партнера. Только благодаря этому факту можно быть уверенным в результате работы. Сотрудничая с МетПрофиль, можно не сомневаться в результате, поскольку компания не подводила со сроками поставки материалов ни разу. В ассортименте у фирмы есть еще немало интересных строителю материалов и, я думаю, что впереди у нас еще не один год плодотворного сотрудничества.

Обращайтесь по адресу: metprofil.ru

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ