Преимущества использования металлочерепицы

Преимущества использования металлочерепицы

1277
0

Преимущества использования металлочерепицы

Среди всего многообразия современных строительных материалов, которыми обустраивают надежную и красивую крышу, особой популярностью пользуется металлочерепица от магазина https://kub.kh.ua/krovelnye-materialy/metallocherepica/. Востребованность на него обусловлена ​​большим разнообразием цветов, простым и легким монтажом, доступной стоимостью.

Этот популярный материал представлен в виде листов меди, алюминия или стали с защитным полимерным слоем.

Основные преимущества практичного и эстетичного рубероида
Металлочерепица имеет минимальный вес. Эта функция значительно упрощает процесс установки. Кроме того, материал настолько прочен, что не деформируется при установке, что можно практиковать даже при минусовых температурах.

Богатое цветовое разнообразие дает возможность подобрать металлочерепицу под любой стиль дома. Этот материал недорогой. Его часто используют при ограниченном строительном бюджете. Но, несмотря на доступную стоимость, по качественным характеристикам металлочерепица не уступает другим видам кровель с более высокой ценой. Металлочерепицу удобно транспортировать на любые расстояния. При необходимости его можно аккуратно уложить и компактно разместить более сотни квадратов.

Материал пожаробезопасен. Оцинкованная сталь негорючая и не способна поддерживать горение.

Кровля из металлочерепицы требует минимального ухода в процессе эксплуатации. Все отложения, мусор в виде листьев и опавших веток легко удаляются с поверхности. Снег тоже тает очень быстро, поэтому для этого используются специальные снегозадержатели.

Металл имеет полимерное покрытие, благодаря которому кровля не теряет первозданный вид при частых перепадах температур. Металлическая плитка может сильно нагреваться под воздействием солнечных лучей. Для решения этой проблемы используется толстый слой утеплителя.

Металлическая черепица долговечна. Гарантированный срок полезного использования — 30 лет.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ