Преимущества доставки из Китая

Преимущества доставки из Китая

697
0

Преимущества доставки из Китая

Большой популярностью сегодня пользуется транспортировка товаров из Китая, но она может отнять много времени и сил. Выход есть! Компания «Еast-import» обеспечит доставку из Китая качественно и с минимальными затратами.

Мы возьмем на себя большую часть забот:

1) верный подсчет расходов;
2) транспортировку продукции (используя наиболее подходящий способ с наименьшими потерями);
3) общение с иностранными поставщиками (без возникновения языкового барьера);
4) сертификацию товара;
5) оформление всех документов.

Наша компания работает с китайскими представителями уже более 10 лет и обладает большими знаниями в этой области. Сотрудничество с нами гарантирует:

1. Сохранность Вашего товара. Мы надежно упаковываем груз, перевозим его в специальных контейнерах;
2. Качество продукции. Заказ производится только у проверенных поставщиков, что исключает возможность обмана;
3. Низкую стоимость доставки из Китая. Следуя отлаженному маршруту, посылка не проходит дополнительные пункты перегрузок, а это значительно сокращает расходы на дорогу и минимализирует возможность утери;
4. Контроль. Специалисты нашего офиса в Шанхае лично следят за процессом поставки.

Каждый владелец малого и среднего бизнеса хотя бы раз в жизни сталкивался с проблемой перевозки грузов, решение этого вопроса начинается с определения наиболее экономичных объемов и максимально выгодного вида транспорта. Различают два типа грузов: генеральные и сборные, — преимуществом обладает доставка, позволяющая снизить стоимость перевозок.

Какой вид груза выгоднее

На сегодняшний день наиболее выгодным грузоперевозчиком считается Китай, независимо от вида транспорта и объема перевозок именно это направление — максимально выгодное в плане стоимости и сокращения сроков доставки.

Основные затраты при доставках сборных грузов связаны с временем заполнения транспортной единицы, но экономия бюджета в целом полностью перекрывает данные расходы. Ведь при подобных перевозках транспорт оплачивают одновременно несколько владельцев, в некоторых случаях сборная доставка является единственно верным решением:

небольшие коллекции товаров;
пробные партии нового товара;
продукция для личных нужд;
прочее.
К основным преимуществам использования общего контейнера можно отнести:

возможность отследить все пункты передвижения;
экономия стоимости доставки;
надежность — такой вид доставки чаще всего используют при морских перевозках;
разный объем грузов: от 15-20 кг до нескольких тонн.
Прежде, чем остановить свой выбор на определенной компании-перевозчике, нужно внимательно изучить существующие предложения, сравнить основные параметры и получить конкретные консультации. Китай на сегодняшний день является наиболее известным, проверенным и надежным партнером по транспортировке различных сборных грузов, в заключении договоров на доставку, в первую очередь, заинтересованы фирмы, которым требуются регулярные перевозки небольших партий товара при небольших сроках доставки.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ