Преимущества использования гидробура

Преимущества использования гидробура

221
0

Трудно недооценить важность этого механизма практически в любой строительной компании. Достаточно надежен, чтобы требовать минимального текущего обслуживания.

Строительные работы могут выполняться на самых разнообразных грунтах. Расположение будущих построек на сваях имеет свои преимущества. Именно по этой причине использование гидробура для своего экскаваторного оборудования будет правильным решением. Это расширит возможности существующих технологий. Откажитесь от покупки узкоспециализированного, дорогостоящего оборудования для бурения забивных свай.

Преимущества использования гидробура

Установить функцию
Устройство очень легко устанавливается на экскаваторную технику. Для крепления вам понадобится только специальный переходник и имеющиеся гидравлические шланги высокого давления. Гидравлический двигатель, на который подается масло под высоким давлением, приводит в действие весь механизм. Комплекс подходит практически для любого экскаватора, в том числе:

Специальный подвес или переходник.
Установочный комплект для инструментов и крепежа.
Одно или несколько сверл нужного диаметра.
Дополнительные стальные удлинители.
Гидравлический ротатор или гидравлическая дрель.
Ассортимент гидравлических механизмов достаточно велик, чтобы подобрать комплектующие для вашей строительной техники в соответствии с вашими потребностями. Основным критерием выбора является прочность выступающей установки и насколько глубоко можно опустить сверло определенного диаметра.

основной ассортимент
Профессиональные строительные работы требуют земляных работ. Классические фундаменты требуют отбора достаточно большого объема грунта с участка земли. Этого можно избежать, минимизировав затраты на вывоз земли. Достаточно использовать гидравлическую дрель в качестве механизма для перфоратора. Основными областями использования являются:

Бурение отверстий под фундаменты зданий;
Просверлить отверстия для столбов забора;
Быстрая и качественная посадка крупных деревьев;
монтаж линий электропередач;
Бурение будущих линий связи.
Трудно недооценить важность этого механизма практически в любой строительной компании. Достаточно надежен, чтобы требовать минимального текущего обслуживания. Справляется с дополнительными нагрузками при бурении сложных участков грунта. Он по-прежнему может работать в случае большой разницы температур и высокой влажности. Серьезного вмешательства какого-либо производителя в конструкцию экскаватора не требуется.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ