Производство полиэтиленовой упаковки

Производство полиэтиленовой упаковки

220
0

Производство полиэтиленовой упаковки

Для производства представленной продукции используется пленка из ПВД и ПНД разной толщины. Полиэтилен высокой плотности в основном используется для изготовления пакетов с вырубной ручкой. Он прочный и долговечный, с гладкой поверхностью, на которую отлично ложится отпечатанное изображение.

Также мы осуществляем производство мешков ПНД различных размеров и видов. Изделия из полиэтилена низкого давления дешевле, из него производится большинство видов одноразовой упаковки, в том числе упаковочные пакеты, мешки для мусора, футболки и т. д. Они удобны, достаточно надежны и отличаются минимальной ценой.

Кстати, компания https://tula.bks-neftehim.ru/ занимается производством полиэтиленовой упаковки в Туле.

Толщина пленки, используемой для изготовления полиэтиленовых пакетов, колеблется от 5 до 100 микрон. Изделия со штампованной ручкой могут быть дополнительно усилены в зоне перфорации, что повышает их прочность и долговечность.

Производство упаковки из полиэтилена имеет один недостаток: этот материал очень долго разлагается. Из уважения к окружающей среде мы начали производить упаковку из биоразлагаемых материалов. Через несколько лет под воздействием солнца и других погодных условий он разлагается, избавляя природу от нагрузки.

Качественная продукция, удовлетворенность клиентов
Работая с нами, вы можете купить оптом маленькие и большие полиэтиленовые пакеты от производителя. Мы гарантируем выгодные условия сотрудничества и учет индивидуальных пожеланий. На упаковку возможно нанести логотип вашей компании, любую другую интересующую вас информацию.

Печать на полиэтиленовых пакетах осуществляется на современном оборудовании, обеспечивающем высокое качество изображения. Возможна как одноцветная, так и многоцветная печать. Вы можете предоставить свой оригинальный макет или воспользоваться услугами нашего дизайнера.

Мы занимаемся изготовлением сумок на заказ почти два десятка лет, знаем все тонкости этой работы. Сотрудничество с нами позволяет покупать продукцию, созданную с учетом ваших потребностей и желаний. Ты можешь выбрать:

Вид упаковки;
его размеры;
тип, толщина и цвет фольги;
Число.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ