Стабильный рост с хорошей прибылью. 

Стабильный рост с хорошей прибылью. 

1559
0

Стабильный рост с хорошей прибылью 

Если вы ищете стабильный рост с хорошей прибылью и хорошим соотношением риска и прибыли, то советник  http://tlap.com/  TradeLikeAPro_logo для вас!
Обратите внимание, что TradeLikeAPro_logo является собственностью trevone, а основной / оригинальный поток доступен на  codebase . Здесь мы постараемся получить бесплатные и хорошие настройки для вас, которые вы можете использовать с этим замечательным бесплатным инструментом!

При использовании TradeLikeAPro_logo вы должны убедиться, что вы используете брокера с низким спредом, который должен быть ниже 2 пипсов. Брокер должен разрешить минимальный размер лота 0,01. Рекомендуемое начальное сальдо составляет от 100 до 300. Сначала убедитесь, что вы проверили его на демо-счете как минимум на 1 месяц или дольше, прежде чем переходить на реальный счет. Советник TradeLikeAPro_logo должен работать на 5-минутном таймфрейме с рекомендованным символом EURUSD и кредитным плечом не менее 400. Вышеупомянутый тест на графике был начат с 100 USD на 1-летний период.

Пожалуйста, не вкладывайте деньги, которые вы не можете позволить себе потерять! Рекомендуется торговать с этим советником только на ДЕМО-счете!
Рекомендуемая стратегия состоит в том, чтобы периодически снимать прибыль один или два раза в месяц, потому что рано или поздно аккаунт будет тормозить при использовании стратегии Мартингейл. Если вы регулярно получаете прибыль, вы гарантируете свою прибыль.
Торговля осуществляется с тремя (выбираемыми) типами сигналов. Они перекуплены/перепроданы и все они очень простые сигналы. A основывается на быстром и медленном скользящих средних / ценовых действиях, B — перекрестном / ценовом действии adx, C — когда рынок некоторое время находился в тренде и ценовом действии. Таким образом, вы можете включать и выключать их в зависимости от того, насколько быстро вы хотите торговать.

Пожалуйста, убедитесь, что вы делаете различные тесты настроек с тестированием FORWARD !! Форвард-тестирование (на демо-счете) намного точнее, чем использование любого типа бэк-тестов с данными истории тиков 90% или 99,9%).

В TradeLikeAPro_logo есть индикатор TradeLikeAPro_logo Calendar, который поможет вам отфильтровать влияние новостей на советника. Просто скопируйте его в папку «Индикаторы».

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ