Строительство коттеджей и домов под ключ в СПб

Строительство коттеджей и домов под ключ в СПб

429
0

Сейчас, пожалуй, не встретить человека, которому не хотелось бы иметь загородную резиденцию. Свой участок, свежий воздух, природа вокруг – красота! Большой выбор стройматериалов, строительных технологий, видов возводимых зданий делают строительство домов все популярнее и доступнее.

Однако, наличие выбора накладывает определенную ответственность – важно не прогадать с выбором строительной компании, и выбрать специалистов, результат работы которых будет способен радовать заказчика не один десяток лет.

Компания «ЛеноблСтройУдача» предлагает вам широкий выбор проектов загородного жилья из бруса и построенных по каркасной технологии. Вы можете выбрать один из проектов или заказать индивидуальное проектирование. Мы строим любые виды деревянных домов – от маленькой дачки до внушительного коттеджа.

Поэтому если вы планируете загородное строительство, а то и вообще — уже решились http://www.lenoblstroyudacha.ru/ или Лен. область), вы попали по адресу.

Наши специалисты – мастера своего дела, которые занимаются возведением домов не первый год. Мы работаем с проектами любой сложности. Процесс возведения проходит без задержек, а результат всегда отличается высоким качеством.

Многие ошибочно думают, что на http://www.lenoblstroyudacha.ru/uslugi/kottedzhi/ заоблачные, и продолжают мечтать о собственном загородном доме, не зная, что современные технологии позволяют возводить вполне бюджетное жилье, которое, между тем, остается качественным и комфортным для проживания.

Строительство дома

Кроме адекватной стоимости, предлагаемые нами технологии имеют несколько других очевидных плюсов.

Мы строим из дерева – природного материала, обладающего уникальными свойствами. Деревянные строения максимально экологичны. Дерево обладает замечательными физическими свойствами, способствующими созданию комфортного микроклимата внутри помещения. Летом в таких постройках царит приятная прохлада, а зимой – сухо и тепло.

Благодаря доступности материала, цены на строительство коттеджей, домов и дач удается сохранять вполне демократичными.

Также важным достоинством будет скорость сборки. Правда, дома из натурального бруса дают усадку, что откладывает сроки чистовой отделки на полгода-год. А вот дома, построенные по каркасной технологии готовы для отделки и заселения практически сразу после возведения.

Какой бы вариант вы ни выбрали, компания «ЛеноблСтройУдача» гарантирует ответственное отношение к работе и высокое качество результата.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ